вторник, 16 апреля 2013 г.

Салун Большого Джо, Вестерн по ДС-у


  Летом во время проведения конкурса на лучшее событие администрация вывесила заготовки своих идей для новых ивентов. Все были довольно интересны на мой взгляд, но увы ни одна из них пока не вышла в свет.

 Однако любовь нечаянно нагрянула совсем с другой стороны. Салун Большого Джо. Принципиально новый вид админ квестов. Существующие на данный момент автоквесты завязаны на практически полном отсутствии прямого взаимодействия между игроками.
  Квест начинается с банальной телепортации в квест локу, и на этом пожалуй его схожесть с остальными заканчивается. Попав в локацию вы автоматически распределяетесь в одну из команд. Далее вы попадаете в магазин с алхимией в котором стоимость каждой банки будет равна нулю, закупиться сможете от души)
  Ну а следом все идет в лучших традициях американского вестерна. Ковбои vs Индейцы, кровавое месиво главная цель которого будет заключаться в максимально возможном кол-ве побед над игрокам противостоящей команды. Попутное уничтожение тараканов также поспособствует победе вашей команды. Так что от боевого духа и пряморукости (:D) ваших союзников будет зависеть победа всей вашей команды в целом.
  Но победитель как таковой также присутствует, и он будет определен по личным достижениям на квесте(медальки +хп/мп)
 UPD. Стоит также отметить что экипировка новоиспеченного Индейца/Ковбоя будет полностью соответсвовать экипировке самого игрока. Главным нюансом будет то что прочность шмоток будет восстановлена до той с которой игрок прилетел на ивент.
   Да, можете юзать момки сколько душе влезет, после ивента она будет точно такой же какой была до него (попытался предвосхитить неминуемый вопрос:)).


Комментариев нет:

Отправить комментарий