Заработок золота


Вот они способы заработка золотишка:
I Битье мобов
Бить заклятых врагов. Голд/опыт с них падает в размере х3, и с 25-ти процентным шансом ты получаешь знак доблести, который в свою очередь можно обменять на часовую щедрость(элик х3 голд с мобов), далее все просто берешь с собой ключик от пг(там безопасней всего на мой взгляд) и голдобоишь. С мобов также падают "чудесные" шмотки, ленивые их могут продавать прямо в магаз, ну а если у тебя есть место в госте и бульбик советую отложить и потом выварить. Я так насобирал приличную "коллекцию" эссок. Также их можно продавать)
------------------------------------------------------------------------
II  Рыбная ловля
Купить удочку. Это достаточно сомнительный и рисковый способ заработка, но право на существование он имеет. Надо заранее запастись 5-ю улучшенными блеснами и взять парочку знаков доблести, выпив которые ты получаешь 5-ти минутный эффект изобилия. Ну а далее как повезет, в основном надо с надеждой уповать на улов 4-ой категории, вместо которого выпадает либо 5 амфор мп/хп либо золотая рыбка.Рисковым он стал лишь потом что платина со времен установки цен на рыбу троекратно возросла в цене. Есть езе такой нюансик, я когда ловил находил себе так сказать собутыльника, ну во первых приятнее ловить рыбу в двоем, ну а во вторых в двоем можно завалить одного агра спокойно.
------------------------------------------------------------------------
III Набивание ингров
 Ну это всем известный способ, тут ничего объяснять надеюсь не надо. Вообще есть два варианта ингробоя. Либо ты просто бьешь один вид ингров и продаешь их в магаз, либо ты выбираешь какой то элик(будь то транк/дот/верт/порт/и т.п.) и набиваешьна него ингры, продавая уже готовый товар.
------------------------------------------------------------------------
IV Земледелие
 Это на мой взгляд один из самых прибыльных способов заработка денюжек. Тут все просто запасаешься 5-ю видами семечек, будь то семечки от обычной травы или от травы для генов, берешь много удобрений, я беру удобрения двух видов, и запасаешься водой для полива. Легче и выгодней брать косилку, а не серп. Ну а далее на пространстве около 6-7 клеток высаживаешь эти семечки с интервалом в 3-4-5 минут. Всего на прорастание удобренной семечки надо 20минут.
------------------------------------------------------------------------
V Сбор ископаемых
Всем знакомые ископаемые, собрать надо компашку из 5-6 человек как минимум, точно не знаю возможно ли это сейчас, но на создание такой пати есть две причины: 1-ая За 15 минут ты получишь больше ископов чем сам собирал бы (Да я кэп))) 2-ая причина заключается в том что 6-х человек реально труднее сагрить чем одного

1 комментарий: