понедельник, 7 марта 2011 г.

Начало пути или кем мне быть.(Орки)

Я уже рассказал вам кто такие эльфы, в чем их преимущество над другими расами и вы узнали его правильный раскач. А теперь я хочу вам рассказать о совсем другой расе, о расе Орк. Я думаю все вы видели мультик Шрек, какое оружие у него было в руках? Правильно дубина, а у наших дс-овских орков в арсенале есть не только дубина, но и искусные мечи и тяжелейшие топоры.

Эффективность против мобов у них средняя, т.к. имеется только грубый урон и редкие рваные раны.Но что что, а хп у орков предостаточно, что облегчает соло раскач.В добавок ко всему этому у орков есть очень важный врожденый так сказать бонус к сопротивлениям от стихий х3. Что делает нашего "шрека" смертельным оружием по отношению к магам.
И так что представляет собой орк? Персонаж с достаточно большим кол-вом хп, большим уроном, но низки шансом попадания который компенсируется со временем в нужных гильдиях, высокие резисты(сопротивления) против стихий. Этот вариант персонажа вам подходит? Тогда вперед за приключениями, в скором времени выложу подробную раскачку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий